Уважаемые посетители. Открывается набор групп для проведения offline и online занятий по темам "Компьютерная грамотность" и "Программирование". Всем заинтересованным просьба обращаться по телефону +79603421877 или через форму обратной связи на странице контакты.
Список самого необходимого программного обеспечения для Вашего бизнеса. 
Kaspersky Endpoint Security Расширенный
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса РАСШИРЕННЫЙ включает в себя антивирусную защиту, инструменты мониторинга уязвимостей и управления установкой исправлений. Помимо этого, продукт включает гибкие средства шифрования, защищающие корпоративные данные на случай утери или кражи ноутбука или съемного носителя.
Kaspersky Endpoint Security Стандартный
Для гарантированного обеспечения безопасности данных необходимо единое решение для защиты IT-инфраструктуры. Помимо антивирусной защиты рабочих станций и ноутбуков, Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ обеспечивает защиту мобильных устройств и файловых серверов. Управление безопасностью устройствами осуществляется из единого центра.
Microsoft Office Professional 2013
Многофункциональный пакет программного обеспечения для работы с документами, предназначенный для частных пользователей и малых предприятий.
Microsoft Office Home and Business 2013
Microsoft Office Home and Business 2013 поддерживает множество функций для работы с документами на малых предприятиях и в домашних условиях.
Microsoft Windows 10 Professional
Новая операционная система от компании Miсrosoft для широкого набора устройств: ПК, серверов, телевизоров, планшетов и смартфонов.